Все про онлайн игровые автоматы и не только!

Игровые автоматы онлайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровые автоматы онлайн » Покер » Фильм про покер - Армянский покер (Покер Ам)


Фильм про покер - Армянский покер (Покер Ам)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-то слышал про фильм Армянский покер? Вот недавно наткнулся и думаю теперь стоит смотреть или нет  :|  Кто смотрел? Что думаете?

0

2

Не смотрел, да и думаю, что никто не смотрел. Вот нашел его в сети. Как посмотрите его онлайн скажите как оно, может стоит оценить.

0

3

Я смотрел, фильм ничего такой. Мне понравился.
Оригинальное Название этого фильма про покер - Poker.am. Но так же используются такие варианты Покер про правилам любви, Армянский Покер и Покер Ам.
Хоть жанром и является комедия, но присутствует так же атрибуты иных направлений.
Выпущено в Армении в 2012 году.
Продолжительность фильма составляет 1 час 30 минут и 44 секунды.
Режиссёр - Давид Бабаханян, который так же является режиссером фильмов: Жених из цирка (Армения) - 2011 год. Требуется миллионер (Армения) - 2010 год. Несчастливое счастье (Армения) - 2008 год. В свое являлся еще и сценаристом фильма Требуется миллионер - 2010 год.
Авторы: Ашот Абраамян, Давид Бабаханян, Рубен Джагинян. Генеральный продюсер: Рубен Джагинян.
В ролях: Ованнес Азоян, Мишо, Лика Элбакян, Ани Петросян, Хорен Левонян, Арташес Алексанян, Шорена Бегашвили, Зура Гачечиладзе, Джаба Киладзе, Ника Арабидзе, Васо Фхакадзе, Миша Андгуладзе, Хвича Маглакелидзе.

Краткая информация о фильме:

Один из самых известных ресторанов города является местом работы главного героя фильма Армянский Покер. Вся его жизнь сейчас сосредоточена вокруг девушки, его любви, которой он в ближайшее время собирается сделать предложение. Все практически готово, но... События разворачиваются по-другому и молодой человек попадает в ситуации странные и безумно увлекательные...
http://s8.uploads.ru/SGjPQ.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Игровые автоматы онлайн » Покер » Фильм про покер - Армянский покер (Покер Ам)